Печать
14 марта 2016 года в зале «ДМШ №14» прошел совместный концерт студентов СОКИ класса преподавателей Богачевой Н.Ф. и Богачевой А.О. и учащихся фортепианного отделения нашей  школы. В концерте приняли участие следующие ребята:
 
Кошуро Арина 1 кл. преп. Бецмон Е.И.
 
Таран Маша 2 кл. преп. Родионова О.А.
 
Коннова Катя 4 кл. преп. Симонова С.Л.
 
Мехраби Камила 1 кл., Янин Амир 4 кл., Кривошеева Альбина 7 кл. преп. Дивятаева Н.О.