Концерт, вызвавший в сердцах всех присутствующих множество положительных эмоций,
закончился, но еще долго никто не расходился, всем хотелось поделиться своими впечатлениями.
К огромной радости преподавателей, в зале присутствовало много бывших выпускников разных лет,
которые не забывают школу и своих преподавателей.
Как же приятно было услышать от них теплые слова в свой адрес!
Они уже совсем взрослые, но по – прежнему дорогие и любимые!
Главное - они любят музыку, а значит, мы все не напрасно работаем.
И, конечно же, очень приятно было после концерта услышать такие замечательные слова родителей:
«Вы научили детей не только музыке, а также искусству дружбы, взаимовыручки,
подарили незабываемые эмоции и воспоминания!
Каждый ребёнок сохранит в своём сердце годы, проведённые в музыкальной школе!
Вы - лучшие! Мы вас любим».
А весь наш замечательный коллектив любит Детскую музыкальную школу № 14 и очень дорожит ей.
С Днем рождения, дорогая школа!!!
Подробные фотоотчеты и посты на официальных страницах школы в ВК и Одноклассниках!