17 апреля состоялся концерт фольклорного отделения 2-4 классов для родителей
(преподаватель Шевченко Василиса Александровна, концертмейстер Ванатов Вячеслав Олегович).
Прозвучали песни как в составе ансамбля, так и сольно.
А так же ребята вместе с родителями поиграли в народные игры,
что было очень душевно и весело!
