16 апреля в Детской музыкальной школе N14 состоялась встреча учащихся 7 и 2 классов
со студентами теоретического отделения музыкального училища при СГК им. Л.В. Собинова.
Вместе со своим наставником - Юхнович Натальей Геннадьевной, ребята рассказали о специфике обучения на отделении,
о своих творческих достижениях, о том, какие огромные перспективы открываются перед теоретиками, поделились своими творческими планами.
На встрече прозвучали сочинения молодых композиторов, компьютерные аранжировки, инструментовки уже знакомых сочинений.
А мы, в свою очередь представили работу нашей учащейся - 9 класса Амировой Карины - сочинение на данную аккордовую последовательность,
представленное для участия во Всероссийской олимпиаде по теоретическим предметам для учащихся ДМШ и ДШИ.
Встреча прошла в очень теплой. творческой и доброжелательной атмосфере.
