22 апреля состоялся концерт ансамблей на отделе Общего фортепиано Детской музыкальной школы N14 "Вместе веселей играть".
16 учеников с 1 по 7 класс играли со своими педагогами в четыре руки разнохарактерные пьесы.
В их исполнении прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, переложения русских народных песен.
В концерте приняли участие учащиеся трех преподавателей: Перевозчиковой Ларисы Валентиновны. Симоновой Светланы Львовны, Штоппель Оксаны Николаевны.
Концерт прошел в очень теплой дружеской обстановке! Мамы, папы и бабушки с удовольствием слушали выступления своих детей и поддерживали громкими аплодисментами!
