Результаты вступительных прослушиваний 25 и 27 мая 2021 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Специальность

Срок

обучения

Баллы

Итоги поступления

Инженерный лицей

1.       

Измайлов Тимур Дамирович

фортепиано

8 лет

30

зачислен

2.       

Иванова Варвара Александровна

фортепиано

8 лет

28

зачислен

3.       

Федорина Алиса Алексеевна

фортепиано

5 лет (ОРП)

27

зачислен

4.       

Пулина Арина Михайловна

фортепиано

\вокально-хоровое

8 лет

29

зачислен

5.       

Юмаева Анелия Салиятовна

фортепиано

5 лет

(ОРП)

27

зачислен

6.       

Шилов Никита Максимович

фортепиано

8 лет

26

зачислен

7.       

Хамидова Фотима Исаевна

фортепиано

8 лет

21

кандидат, рекомендовано муз. фольк. или хор. пение

8.       

Хамидова Ясмина Исаевна

фортепиано

8 лет

14

кандидат, рекомендовано муз. фольк. или хор. пение

9.       

Игнатьева Виктория Алексеевна

скрипка

8 лет

30

зачислен

10.   

Куксина Валерия Викторовна

скрипка

8 лет

29

зачислен

11.   

Бадалян Александрина Георгиевна

скрипка

8 лет

 

28

зачислен

12.   

Стражевский Егор Александрович

хоровое пение

8 лет

30

зачислен

13.   

Латышева Любовь Ивановна

хоровое пение

8 лет

22

зачислен

14.   

Иванова Виктория Михайловна

хоровое пение

 

5 лет

22

кандидат, рекомендовано муз. фольклор

15.   

Бадалян Тамара Георгиевна

хоровое пение

5 лет

20

кандидат, рекомендовано муз. фольклор

16.   

Митин Максим Олегович

хоровое пение

5 лет

16

кандидат, рекомендовано муз. фольклор

17.   

Дмитриева Вероника Валентиновна

фольклор

5 лет

30

зачислен

18.   

Караханова Милана Вадимовна

фольклор

5 лет

30

зачислен

19.   

Кайзаш Ярослав Владимирович

баян\аккордеон

8 лет

19

кандидат, рекомендовано муз. фольклор

20.   

Щербакова Олеся Дмитриевна

гитара

5 лет

29

зачислен

21.   

Спиридонов Дмитрий Алексеевич

гитара

5 лет

29

зачислен

22.   

Юрина Марина Алексеевна

гитара

5 лет

29

зачислен

23.   

Тарасова Владислава Константиновна

гитара

5 лет

29

зачислен

24.   

Голобоков Роман Михайлович

гитара

5 лет

28

зачислен

25.   

Янович Максим Андреевич

гитара

5 лет

27

зачислен

26.   

Котенкова Кира Сергеевна

гитара

5 лет

27

зачислен

27.   

Ключникова Мария Николаевна

гитара

5 лет

27

зачислен

28.   

Аманкулакова Анель Салемовна

гитара

5 лет

26

зачислен

29.   

Кинжембетов Султан Маратович

гитара

5 лет

23

кандидат

30.   

Чернов Владислав Антонович

гитара

5 лет

23

кандидат

31.   

Попов Захар Олегович

гитара

8 лет

23

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

32.   

Лыкин Кирилл Данилович

гитара

5 лет

23

кандидат

33.   

Рыбинская Софья Ильинична

гитара

5 лет

21

кандидат

34.   

Иванов Аркадий Сергеевич

гитара

8 лет

21

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

35.   

Грицюк Егор Александрович

гитара

8 лет

20

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

36.   

Холзакова Валерия Сергеевна

гитара

5 лет

20

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

37.   

Николаев Глеб Антонович

гитара

8 лет

19

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

38.   

Мурыгин Михаил Вячеславович

гитара

5 лет

18

кандидат

39.   

Колесников Дмитрий Дмитриевич

гитара

5 лет

18

кандидат

40.   

Сафронов Влад Евгеньевич

гитара

5 лет

14

кандидат

41.   

Холзаков Александр Сергеевич

гитара

8 лет

12

кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение

42.   

Дмитриев Никита Александрович

гитара

5 лет

9

кандидат

43.   

Грицюк Арина Александровна

гитара (ОПДОУ)

5 лет

30

кандидат, рекомендовано ОПДОУ

44.   

Юхаев Артем Сергеевич

гитара

ОПДОУ

5 лет

26

кандидат, рекомендовано ОПДОУ

Музыкальная школа

45.   

Новикова Полина Сергеевна

фортепиано

8 лет

30

зачислен

46.   

Цехмистро Анастасия Олеговна

фортепиано

8 лет

30

зачислен

47.   

Александрова Вера Александровна

фортепиано

8 лет

30

зачислен

48.   

Советова Екатерина Михайловна

фортепиано

8 лет

30

зачислен

49.   

Сакоренко Маргарита Романовна

фортепиано

8 лет

29

зачислен

50.   

Северская Ксения Андреевна

фортепиано

8 лет

27

зачислен

51.   

Щедрина Анастасия Антоновна

фортепиано

8 лет

25

зачислен

52.   

Андреева Анастасия Викторовна

фортепиано

8 лет

24

зачислен

53.   

Безруков Иван Игоревич

фортепиано

8 лет

23

кандидат, рекомендовано дух. инструм.

54.   

Григорьев Максим Павлович

фортепиано

8 лет

23

кандидат, рекомендовано дух. инструм.

55.   

Арсланханова Аиша Рашидовна

фортепиано

8 лет

21

кандидат

56.   

Сучкова Мария Михайловна

фортепиано

8 лет

21

кандидат

57.   

Корноухов Алексей Михайлович

фортепиано

8 лет

18

кандидат

58.   

Тащан Рафаэль Микаелович

фортепиано

8 лет

18

кандидат

59.   

Сошина Александра Андреевна

скрипка

8 лет

30

зачислен

60.   

Маркина Ксения Витальевна

скрипка

8 лет

29

зачислен

61.   

Любасовская Мария Алексеевна

скрипка

8 лет

27

зачислен

62.   

Гаврилова Арина Александровна

скрипка

8 лет

27

зачислен

63.   

Панферова Софья Ивановна

скрипка

8 лет

23

зачислен

64.   

Яковлев Иван Вадимович

скрипка

8 лет

21

зачислен

65.   

Коняхин Роман Иванович

скрипка

8 лет

21

зачислен

66.   

Марчук Василиса Васильевна

флейта

8 лет

27

зачислен

67.   

Гурьянова Яна Александровна

флейта

8 лет

21

зачислен

68.   

Гагин Тимофей

саксофон

8 лет

25

зачислен

69.   

Бецмон Ярослав Александрович

саксофон (флейта)

8 лет

22

зачислен

70.   

Бауков Егор Юрьевич

ударные инструм.

8 лет

28

зачислен

71.   

Демин Константин Александрович

ударные инструм.

8 лет

23

зачислен

72.   

Малышев Федор Иванович

аккордеон

8 лет

24

зачислен

73.   

Титков Арсений Андреевич

аккордеон

8 лет

21

зачислен

74.   

Шумилина Василиса Александровна

фольклор

8 лет

27

зачислен

75.   

Гусева Мария Анатольевна

фольклор

8 лет

24

зачислен

76.   

Севастьянова Арина Александровна

фольклор

8 лет

22

зачислен

77.         

Смирнов Михаил Михайлович

домра

5 лет

25

зачислен

78.         

Егунов Илья Антонович

домра

8 лет

12

кандидат

79.         

Батурин Михаил Дмитриевич

гитара

5 лет

30

зачислен

80.         

Ефремова Ксения Александровна

гитара

5 лет

27

зачислен

81.         

Селезнев Денис Александрович

гитара

5 лет

21

кандидат, рекомендовано дух. инструм.

82.         

Иванов Матвей Витальевич

гитара

5 лет

20

кандидат, рекомендовано дух.инструм.

83.         

Чувилкин Глеб Дмитриевич

гитара

8 лет

17

кандидат, рекомендовано домра

84.         

Трещев Ярослав Андреевич

гитара

5 лет

12

кандидат, рекомендовано ОПДОУ

85.         

Павлова Елизавета Самитовна

гитара

3 года

30

кандидат

86.         

Жукова Варвара Николаевна

эстрадный вокал

 

8 лет

24

кандидат, рекомендовано муз.фольклор

ОПДОУ (отделение платных дополнительных образовательных услуг)

87.         

Черная Софья Алексеевна

 

РЭР

 

зачислен, ОПДОУ

88.         

Лысикова Маргарита Сергеевна

эстр. вокал

подготов.

30

зачислен, ОПДОУ

89.         

Юрченко Илана

скрипка

подготов.

23

зачислен, ОПДОУ

90.         

Чувотина Мария Дмитриевна

 

подготов. класс

21

зачислен, ОПДОУ

91.         

Ефимова Вероника Владимировна

 

подготов. класс

21

зачислен, ОПДОУ

92.         

Дмитрук Ангелина Сергеевна

 

подготов. класс

21

зачислен, ОПДОУ

93.         

Головченко Лев Алексеевич

 

подготов. класс

24

зачислен, ОПДОУ

94.         

Привалов Андрей Юрьевич

 

подготов. класс

18

зачислен, ОПДОУ

95.         

Добло Леонид Денисович

ударные инстр. ОПДОУ

1 час

 

зачислен, ОПДОУ

96.         

Сучков Павел Михайлович

гитара (духовые?)

ОПДОУ

 

27

рекомендовано ОПДОУ

97.         

Сучков Давид Михайлович

гитара

ОПДОУ

 

23

рекомендовано

ОПДОУ

98.         

Воробьева Анжелика Денисовна

гитара

ОПДОУ

 

21

зачислен, ОПДОУ

 

Уважаемые родители! Вы можете получить консультации по интересующим вас вопросам:

1. По телефону -  8(8452) 51-38-79   с  09.00-18.00

2. По адресу электронной почты - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. На официальном сайте учреждения - дмш14.рф

4. По адресу: 410054, город Саратов, улица Аткарская, д. 12/14.

Уважаемые родители!

Здесь вы можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами.

 

Какие документы нужны при поступлении?

- Заявление на имя директора от законного представителя;

- 1 фотография, формата 3*4;

- копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт;

- сертификат дополнительного образования;

- копия паспорта одного из родителей (законных представителей);

- медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий в

детской музыкальной школе;

 

В каком возрасте лучше начать обучение в музыкальной школе?

Возраст детей, поступающих в музыкальную школу на дополнительные

предпрофессиональные программы, прописан в федеральных государственных требованиях:

– дети в возрасте с 6 лет 6 месяцев до 9 лет принимаются на 8-летний срок

обучения

– дети в возрасте с 10 до 12 лет принимаются на 5-летний срок обучения.

 

Как проходят вступительные прослушивания?

На вступительных прослушиваниях дети должны продемонстрировать наличие музыкального слуха, память, чувство ритма.

Для этого необходимо: - спеть фрагмент любимой песни; прохлопать ритм,

повторить исполненную преподавателем короткую мелодию.

 

Используются ли в вашей школе сертификаты дополнительного

образования?»

В школе принимаются сертификаты дополнительного образования. Сертификат– это средство учета оказываемой услуги на портале-

навигаторе https://saratov.pfdo.ru/, это подтверждение, что Ваш ребенок занимается в данном учреждении дополнительного образования.

 

Как узнать, когда состоятся вступительные прослушивания?

Информация о новом наборе и сроках проведения вступительных прослушиваний, размещается на сайте школы, в разделе «Информация для родителей» с 15 апреля.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/