Концертная деятельность
- Подробности
-
Просмотров: 1230

14 сентября 2018 года в рамках празднования Дня города,
на улице Волжской состоялся
концерт лучших творческих коллективов
музыкальных школ города «Одаренный Саратов».
Учащиеся Детской музыкальной школы №14
в составе ансамбля скрипачей «Мелодия»
не только ярко и профессионально выступили
перед жителями и гостями праздника,
подарив всем прекрасную музыку и хорошее настроение,
но и получили шанс сделать памятные фотографии
с губернатором Саратовской области
Валерием Васильевичем Радаевым.
Празднование Дня Города продолжается,
программа мероприятий размещена на сайтах
Управления по культуре г.Саратова и Администрации г.Саратова.
Приходите 16 сентября в 17:00 к консерватории поддержать на конкурсе "Играй, гармонь!" наш ансамбль саратовских гармоник "Озорные планочки"!

- Подробности
-
Просмотров: 1008

24 августа 2018 года ансамбль скрипачей «Мелодия» Детской музыкальной школы №14
под руководством Асриевой О.А. и Тарасовой И.В. (концертмейстер Бецмон Е.И.),
принял участие в музыкальном оформлении торжественного мероприятия,
посвященного Дню российского кино.
На мероприятии, организованном Саратовским областным методическим киновидеоцентром, присутствовали ветераны региональной киноотрасли, руководители областных учреждений культуры, министр культуры области Татьяна Гаранина.
Специальным гостем праздника стала Заслуженная артистка России Ольга Кабо, которая тепло поздравила всех присутствовавших с профессиональным праздником и в подарок всем присутствующим прочла стихи.
Администрация ДМШ №14 благодарит участников ансамбля
Асриеву Наталию, Васильеву Дарью, Демченко Елизавету, Ефанову Ангелину,
Асриеву Анну, Донских Олега, Комлеву Полину и Мальцева Константина
за прекрасно подготовленное выступление и работу во время летних каникул!!!