Block code for ProCulture <--> End block code for ProCulture <-->

Чудный праздник – Новый год!

Вот и наступила пора новогодних елок и концертов!

22 декабря в читальном зале библиотеки состоялся первый отчетный концерт

вокально – хорового отделения.

И конечно он был посвящен теме Нового года и Рождества.

В концерте приняли участие:

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ

Руководитель Лежнева Светлана Юрьевна

Концертмейстер Дивятаева Наталья Олеговна

Вокальный ансамбль «КАРАМЕЛЬ»

и

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ

Руководитель Лицова Анна Константиновна

Концертмейстер Лиховидова Лариса Николаевна

Ребята исполнили песни из новогодних фильмов, песни зимней тематики и конечно колядки. Услышав чудесное пение, к ребятам  пришел на праздник Дед Мороз. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил подарки.

 

 

14 декабря в зале ДМШ №14 состоялся

Концерт флейтовой музыки

Соло на флейте - преподаватель Куницына Ирина Викторовна

Концертмейстеры -  Дивятаева Наталия Олеговна, Шамаев Михаил Владимирович

В программе концерта прозвучали:

Сюита для флейты и фортепиано Клода Боллинга (1,2,7 части)

"Скерцо" Богуслава Мартину

Романс "Апрель" Сергея Рахманинова

Соната для флейты и фортепиано "Гайднофония" Владимира Орлова.

 

В концерте также принимал участие

 вокальный ансамбль "Карамель"  

под руководством Анны Константиновны Лицовой

концертмейстер- Лиховидова Л.Н.