Информация для родителей
Результаты вступительных прослушиваний 25 и 27 мая 2021 года
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Специальность |
Срок обучения |
Баллы |
Итоги поступления |
Инженерный лицей |
|||||
1. |
Измайлов Тимур Дамирович |
фортепиано |
8 лет |
30 |
зачислен |
2. |
Иванова Варвара Александровна |
фортепиано |
8 лет |
28 |
зачислен |
3. |
Федорина Алиса Алексеевна |
фортепиано |
5 лет (ОРП) |
27 |
зачислен |
4. |
Пулина Арина Михайловна |
фортепиано \вокально-хоровое |
8 лет |
29 |
зачислен |
5. |
Юмаева Анелия Салиятовна |
фортепиано |
5 лет (ОРП) |
27 |
зачислен |
6. |
Шилов Никита Максимович |
фортепиано |
8 лет |
26 |
зачислен |
7. |
Хамидова Фотима Исаевна |
фортепиано |
8 лет |
21 |
кандидат, рекомендовано муз. фольк. или хор. пение |
8. |
Хамидова Ясмина Исаевна |
фортепиано |
8 лет |
14 |
кандидат, рекомендовано муз. фольк. или хор. пение |
9. |
Игнатьева Виктория Алексеевна |
скрипка |
8 лет |
30 |
зачислен |
10. |
Куксина Валерия Викторовна |
скрипка |
8 лет |
29 |
зачислен |
11. |
Бадалян Александрина Георгиевна |
скрипка |
8 лет
|
28 |
зачислен |
12. |
Стражевский Егор Александрович |
хоровое пение |
8 лет |
30 |
зачислен |
13. |
Латышева Любовь Ивановна |
хоровое пение |
8 лет |
22 |
зачислен |
14. |
Иванова Виктория Михайловна |
хоровое пение
|
5 лет |
22 |
кандидат, рекомендовано муз. фольклор |
15. |
Бадалян Тамара Георгиевна |
хоровое пение |
5 лет |
20 |
кандидат, рекомендовано муз. фольклор |
16. |
Митин Максим Олегович |
хоровое пение |
5 лет |
16 |
кандидат, рекомендовано муз. фольклор |
17. |
Дмитриева Вероника Валентиновна |
фольклор |
5 лет |
30 |
зачислен |
18. |
Караханова Милана Вадимовна |
фольклор |
5 лет |
30 |
зачислен |
19. |
Кайзаш Ярослав Владимирович |
баян\аккордеон |
8 лет |
19 |
кандидат, рекомендовано муз. фольклор |
20. |
Щербакова Олеся Дмитриевна |
гитара |
5 лет |
29 |
зачислен |
21. |
Спиридонов Дмитрий Алексеевич |
гитара |
5 лет |
29 |
зачислен |
22. |
Юрина Марина Алексеевна |
гитара |
5 лет |
29 |
зачислен |
23. |
Тарасова Владислава Константиновна |
гитара |
5 лет |
29 |
зачислен |
24. |
Голобоков Роман Михайлович |
гитара |
5 лет |
28 |
зачислен |
25. |
Янович Максим Андреевич |
гитара |
5 лет |
27 |
зачислен |
26. |
Котенкова Кира Сергеевна |
гитара |
5 лет |
27 |
зачислен |
27. |
Ключникова Мария Николаевна |
гитара |
5 лет |
27 |
зачислен |
28. |
Аманкулакова Анель Салемовна |
гитара |
5 лет |
26 |
зачислен |
29. |
Кинжембетов Султан Маратович |
гитара |
5 лет |
23 |
кандидат |
30. |
Чернов Владислав Антонович |
гитара |
5 лет |
23 |
кандидат |
31. |
Попов Захар Олегович |
гитара |
8 лет |
23 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
32. |
Лыкин Кирилл Данилович |
гитара |
5 лет |
23 |
кандидат |
33. |
Рыбинская Софья Ильинична |
гитара |
5 лет |
21 |
кандидат |
34. |
Иванов Аркадий Сергеевич |
гитара |
8 лет |
21 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
35. |
Грицюк Егор Александрович |
гитара |
8 лет |
20 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
36. |
Холзакова Валерия Сергеевна |
гитара |
5 лет |
20 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
37. |
Николаев Глеб Антонович |
гитара |
8 лет |
19 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
38. |
Мурыгин Михаил Вячеславович |
гитара |
5 лет |
18 |
кандидат |
39. |
Колесников Дмитрий Дмитриевич |
гитара |
5 лет |
18 |
кандидат |
40. |
Сафронов Влад Евгеньевич |
гитара |
5 лет |
14 |
кандидат |
41. |
Холзаков Александр Сергеевич |
гитара |
8 лет |
12 |
кандидат, рекомендовано муз.фольк. или хоровое пение |
42. |
Дмитриев Никита Александрович |
гитара |
5 лет |
9 |
кандидат |
43. |
Грицюк Арина Александровна |
гитара (ОПДОУ) |
5 лет |
30 |
кандидат, рекомендовано ОПДОУ |
44. |
Юхаев Артем Сергеевич |
гитара ОПДОУ |
5 лет |
26 |
кандидат, рекомендовано ОПДОУ |
Музыкальная школа |
|||||
45. |
Новикова Полина Сергеевна |
фортепиано |
8 лет |
30 |
зачислен |
46. |
Цехмистро Анастасия Олеговна |
фортепиано |
8 лет |
30 |
зачислен |
47. |
Александрова Вера Александровна |
фортепиано |
8 лет |
30 |
зачислен |
48. |
Советова Екатерина Михайловна |
фортепиано |
8 лет |
30 |
зачислен |
49. |
Сакоренко Маргарита Романовна |
фортепиано |
8 лет |
29 |
зачислен |
50. |
Северская Ксения Андреевна |
фортепиано |
8 лет |
27 |
зачислен |
51. |
Щедрина Анастасия Антоновна |
фортепиано |
8 лет |
25 |
зачислен |
52. |
Андреева Анастасия Викторовна |
фортепиано |
8 лет |
24 |
зачислен |
53. |
Безруков Иван Игоревич |
фортепиано |
8 лет |
23 |
кандидат, рекомендовано дух. инструм. |
54. |
Григорьев Максим Павлович |
фортепиано |
8 лет |
23 |
кандидат, рекомендовано дух. инструм. |
55. |
Арсланханова Аиша Рашидовна |
фортепиано |
8 лет |
21 |
кандидат |
56. |
Сучкова Мария Михайловна |
фортепиано |
8 лет |
21 |
кандидат |
57. |
Корноухов Алексей Михайлович |
фортепиано |
8 лет |
18 |
кандидат |
58. |
Тащан Рафаэль Микаелович |
фортепиано |
8 лет |
18 |
кандидат |
59. |
Сошина Александра Андреевна |
скрипка |
8 лет |
30 |
зачислен |
60. |
Маркина Ксения Витальевна |
скрипка |
8 лет |
29 |
зачислен |
61. |
Любасовская Мария Алексеевна |
скрипка |
8 лет |
27 |
зачислен |
62. |
Гаврилова Арина Александровна |
скрипка |
8 лет |
27 |
зачислен |
63. |
Панферова Софья Ивановна |
скрипка |
8 лет |
23 |
зачислен |
64. |
Яковлев Иван Вадимович |
скрипка |
8 лет |
21 |
зачислен |
65. |
Коняхин Роман Иванович |
скрипка |
8 лет |
21 |
зачислен |
66. |
Марчук Василиса Васильевна |
флейта |
8 лет |
27 |
зачислен |
67. |
Гурьянова Яна Александровна |
флейта |
8 лет |
21 |
зачислен |
68. |
Гагин Тимофей |
саксофон |
8 лет |
25 |
зачислен |
69. |
Бецмон Ярослав Александрович |
саксофон (флейта) |
8 лет |
22 |
зачислен |
70. |
Бауков Егор Юрьевич |
ударные инструм. |
8 лет |
28 |
зачислен |
71. |
Демин Константин Александрович |
ударные инструм. |
8 лет |
23 |
зачислен |
72. |
Малышев Федор Иванович |
аккордеон |
8 лет |
24 |
зачислен |
73. |
Титков Арсений Андреевич |
аккордеон |
8 лет |
21 |
зачислен |
74. |
Шумилина Василиса Александровна |
фольклор |
8 лет |
27 |
зачислен |
75. |
Гусева Мария Анатольевна |
фольклор |
8 лет |
24 |
зачислен |
76. |
Севастьянова Арина Александровна |
фольклор |
8 лет |
22 |
зачислен |
77. |
Смирнов Михаил Михайлович |
домра |
5 лет |
25 |
зачислен |
78. |
Егунов Илья Антонович |
домра |
8 лет |
12 |
кандидат |
79. |
Батурин Михаил Дмитриевич |
гитара |
5 лет |
30 |
зачислен |
80. |
Ефремова Ксения Александровна |
гитара |
5 лет |
27 |
зачислен |
81. |
Селезнев Денис Александрович |
гитара |
5 лет |
21 |
кандидат, рекомендовано дух. инструм. |
82. |
Иванов Матвей Витальевич |
гитара |
5 лет |
20 |
кандидат, рекомендовано дух.инструм. |
83. |
Чувилкин Глеб Дмитриевич |
гитара |
8 лет |
17 |
кандидат, рекомендовано домра |
84. |
Трещев Ярослав Андреевич |
гитара |
5 лет |
12 |
кандидат, рекомендовано ОПДОУ |
85. |
Павлова Елизавета Самитовна |
гитара |
3 года |
30 |
кандидат |
86. |
Жукова Варвара Николаевна |
эстрадный вокал
|
8 лет |
24 |
кандидат, рекомендовано муз.фольклор |
ОПДОУ (отделение платных дополнительных образовательных услуг) |
|||||
87. |
Черная Софья Алексеевна |
|
РЭР |
|
зачислен, ОПДОУ |
88. |
Лысикова Маргарита Сергеевна |
эстр. вокал |
подготов. |
30 |
зачислен, ОПДОУ |
89. |
Юрченко Илана |
скрипка |
подготов. |
23 |
зачислен, ОПДОУ |
90. |
Чувотина Мария Дмитриевна |
|
подготов. класс |
21 |
зачислен, ОПДОУ |
91. |
Ефимова Вероника Владимировна |
|
подготов. класс |
21 |
зачислен, ОПДОУ |
92. |
Дмитрук Ангелина Сергеевна |
|
подготов. класс |
21 |
зачислен, ОПДОУ |
93. |
Головченко Лев Алексеевич |
|
подготов. класс |
24 |
зачислен, ОПДОУ |
94. |
Привалов Андрей Юрьевич |
|
подготов. класс |
18 |
зачислен, ОПДОУ |
95. |
Добло Леонид Денисович |
ударные инстр. ОПДОУ |
1 час |
|
зачислен, ОПДОУ |
96. |
Сучков Павел Михайлович |
гитара (духовые?) ОПДОУ |
|
27 |
рекомендовано ОПДОУ |
97. |
Сучков Давид Михайлович |
гитара ОПДОУ |
|
23 |
рекомендовано ОПДОУ |
98. |
Воробьева Анжелика Денисовна |
гитара ОПДОУ |
|
21 |
зачислен, ОПДОУ |