Результаты выступлений участников городского конкурса исполнителей

на народных инструментах (баян, аккордеон, гармонь)

«ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ПЕВУЧАЯ!»

18 марта 2021

 

I возрастная группа (8-9 лет)

Лауреаты I степени:

Куц Александр (баян) МБУДО «ДШИ №10»

Лауреаты II степени:

Чураков Артем (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 9»

Лауреаты III степени:

Лелюхин Максим (баян) МБУДО «ДШИ № 16»

Добдин Максим (баян) МБУДО «ДМШ № 3»

Письменный Александр (баян) МБУДО «ДМШ № 3

Контарева Людмила (аккордеон) МБУДО «ЦДМШ»

Дипломанты I степени:

Комаров Кирилл (аккордеон) МБУДО «ДМШ №7»

Романов Михаил (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 6»

Жадан Радомир (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 6»

Дипломанты II степени:

Арбузов Алексей (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 14»

Григорьева Элина (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 14»

Ширялкин Никита (баян) МБУДО «ДШИ № 11»

 

II возрастная группа (10-11 лет)

Лауреаты I степени:

Кулаков Матвей (баян) МБУДО «ЦДМШ»

Хромонеев Андрей (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 9»

Лауреаты II степени:

Умиткалиева Радмила (аккордеон) МБУДО «ДШИ № 20»

Ванин Антон (баян) МБУДО «ЦДМШ»

Самоседкина Дарья (саратовская гармонь) МБУДО «ДШИ №10»

Лауреаты III степени:

Кочегаров Иван (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 14»

Тимофеева Марина (аккордеон) ДМШ для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В.Собинова

Долгов Артем(баян) МБУДО «ДШИ № 20»

Рубцов Федор (аккордеон) МБУДО «ДШИ № 11»

Болтухов Богдан (гармонь) МБУДО «ДШИ № 16»

Мурыгин Михаил (баян) МБУДО «ДШИ № 11»

Таран Артемий (баян) МБУДО «ДМШ № 14»

Дипломанты I степени:

Еделькин Пётр (баян) МБУДО «ДМШ № 14»

Лобецкий Иван (баян) МБУДО «ДШИ № 20»

Шамарин Степан (баян) МБУДО «ДШИ №10»

Игнатов Тимофей (аккордеон) МБУДО «ЦДМШ»

Денисов Иван (аккордеон) МБУДО «ДМШ №19»

Ермошина Анна (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 6»

Косырева Маргарита (аккордеон) МБУДО «ДШИ № 1»

Дипломанты II степени:

Пекишева Анастасия (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 3»

Борисов Даниил (баян) МБУДО «ДШИ № 8» 

Оленева Екатерина (аккордеон) МБУДО «ЦДМШ»

 

III возрастная группа (12-13 лет)

Лауреаты I степени:

Горянский Ростислав (баян) МБУДО «ДШИ № 1»

Лауреаты II степени:

Садовая Алла (аккордеон) МБУДО «ДШИ № 8»

Жуков Роман (баян) МБУДО «ДМШ № 3»

Лауреаты IIIстепени:

Винокуров Михаил (баян) МБУДО «ДШИ  № 17им. М.Н. Симанского» Курбалиев Руслан (баян) МБУДО «ДШИ № 20»

Дипломанты I степени:

Маслаков Алексей (баян) МБУДО «ДШИ  № 17им. М.Н. Симанского»

Щербань Екатерина (аккордеон) МБУДО «ЦДМШ»

Найда Богдан (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 6»

Катана Ксения (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 3»

Морозенко Елена (аккордеон) МБУДО «ДМШ №19»

Дипломанты II степени:

Челак Андрей (аккордеон) МБУДО «ДМШ № 6»

Мокеев Илья (баян) МБУДО «ДМШ № 5»

 

IV возрастная группа (14-17 лет)

Лауреаты I степени:

Пешев Дмитрий (баян) ДМШ для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В.Собинова

Лауреаты II степени:

Панин Евгений (баян) МБУДО «ДМШ № 3»

Лауреаты IIIстепени:

Довженок Даниил (аккордеон) МБУДО «ЦДМШ»

Мигачев Вадим (баян) МБУДО «ДШИ  № 17 им. М.Н. Симанского»

Дипломанты I степени:

Алексеева Лилия (баян) МБУДО «ДШИ № 11»

Гришечкин Леонид (баян) МБУДО «ДШИ № 11»

Квасов Евгений (аккордеон) МБУДО «ДШИ  № 17 им. М.Н. Симанского»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/