Задание по сольфеджио преп. Казаковой Т.А.

 С 28.01 по 31.01. 2020 г.

 1 класс (орп): 

 1.повторить затакт 

 2.повторить гамму ре мажор.

 3.Учебник стр 20 № 62,63 петь и дирижировать. 

 4. Р/т стр. 18 № 27

 2 класс (орп): 

 1. повторить интервал «секунда»

 2.Петь гамму ре минор 3 вида. 

 3.Учебник стр. 58 №  230, 232-петь и дирижировать.

 4. Р.т стр. 15 № 20 (в)

 3 класс (орп) :

 1. повторить обращение главные трезвучия лада.

 2. Р/т стр. 24 № 6

 3. учебник стр. 35 № 145 петь, дирижировать

 4 класс (орп) 

 1.повторить синкопу

 2. учебник стр.25 ритмические упражнения № 5 повторить

 3.р.т. стр 20 № 5,6

 4.учебник стр 27 № 92 повторить

 5 класс (орп)

 1. Повторить билет № 1

 2.учить билет №  2

 

с 03.02 по 10.02.2020 г.

 1 класс (орп): 

 1.повторить затакт 

 2.повторить гамму ре мажор.

 3.Учебник стр 21 № 64,65 петь и дирижировать. 

 4. Р/т стр. 18 № 28,29

 

 2 класс (орп): 

 1. повторить интервал «секунда»

 2.Петь гамму ре минор 3 вида. 

 3.Учебник стр. 59 №  235, 236-петь и дирижировать.

 4. Р.т стр. 15 № 20 (г)

 

 3 класс (орп) :

 1. повторить обращение главные трезвучия лада

 2. Р/т стр. 23 № 2,3,4

 3. учебник стр. 35 № 146 петь, дирижировать

 

 4 класс (орп) 

 1.повторить синкопу

 2. учебник стр.25 ритмические упражнения № 5 повторить

 3.р.т. стр 20 № 7,8,9

 4.учебник стр 27 № 92 повторить

 

 5 класс (орп)

 1. Повторить билет № 2

 2.учить билет №  3

 

 С 11.02 по 15.02.2020 г.

 1 класс (орп): 

 1.повторить затакт 

 2.повторить гамму ре мажор.

 3.Учебник стр 21 № 67,68 петь и дирижировать. 

 4. Р/т стр. 18 № 30, стр. 22 № 21,22

 2 класс (орп): 

 1. повторить интервал «секунда»

 2.Петь гамму ре минор 3 вида. 

 3.Учебник стр. 59 №  237, 238-петь и дирижировать.

 4. Р.т стр. 15 № 20 (д)

 3 класс (орп) :

 1. повторить обращение главные трезвучия лада

 2. Р/т стр. 27 № 1,2,3

 3. учебник стр. 36 № 151,152 петь, дирижировать

 4 класс (орп) 

 1.повторить трезвучия главных ступеней

 2.р.т. стр 28 № 3,4

 3.учебник стр 36 № 137 

 5 класс (орп)

 1. Повторить билет № 3

 2.учить билет №  4

 

Расписание старшего хора и хорового класса

(преп. Лицова Анна Константиновна)

 

Понедельник

14.00 — 14.40 — хор 1 класса

17.10 — 18.30 — старший хор

19.00 — 20.00 — сводная репетиция (концертный хор)

 

Вторник

9.10 — 10.30 — старший хор

 

Четверг 

9.40 — 10.20 — хор 1 класса

14.10 – 14.50 – хор 1 класса

15.00 — 16.20 — старший хор

 

Пятница

9.15 — 10.35 — старший хор

 

Расписание младшего хора

(преп. Лежнева Светлана Юрьевна)

 

Понедельник

9.00 – 10.00 – младший хор

10.10 – 11.10 - младший хор

 

Среда

14.10 – 15.10 – младший хор

15.20 – 16.20 - младший хор

 

Расписание преподавателя 

Михеевой Валерии Валентиновны

Понедельник

8.00 -9.00 -   6  кл. ДПОП сольф.

9.10 -9.50 -  6  кл.  ДПОП   кл. муз.лит.

10.00 -11.00   -  5 кл.  ДПОП сольф.

11.10 -11.50 – 5 кл.  ДПОП  муз. лит.

11.50 -12.30 - 4/5 кл.  муз. лит. ОРП

12.50 – 13.50  -   1 кл. ДПОП  сольф.

14.00 -15.00 - 3 кл. ДПОП сольф.

15.10 -16.10 -  6 кл.  ДПОП   сольф.

16.20 -17.00   - 6 кл.  ДПОП   муз. лит.

17.10 -17.50 -    3/5 кл. муз. лит.  ОРП

Вторник

14.50 -15.30 -  4/5   кл.  муз. лит.   ОРП

15.40 – 16.20  -  5/5 кл.  муз.лит.    ОРП

16.30 17.30 – 7 кл.  ДПОПсольф.

17.40 18.20 -  7 кл.  ДПОП муз. лит.

Среда

8.20 - 9.20 –  2кл. ДПОП  сольф.

9.30 – 10.30  -  4 кл.   сольф.

10.40 -11.20  - 4 кл. муз. лит.

11.30 – 12.30 – 3 кл.  сольф. ДПОП

12.40 -13. 20  -  5  кл.  муз. лит.  ОРП

14.10 – 15.10 - 2 кл. ДПОП    сольф..

15.20 -16.20  -  5 кл.  ДПОП    сольф.

16.30 – 17.10 -   5 кл.   ДПОП  муз.лит.

Четверг

8.30  - 9.30 - 7   кл. ДПОП сольф.

9.40 – 10.2 0 -7кл. ДПОП   муз. лит.

10.30 -11.30 -  1 кл. ДПОП   сольф.

13.00 -14.00  - 1 кл. ДПОП  сольф.

14.50 -15.50  - 1 кл. ДПОП  сольф.

16.00 - 17.00  - 4  кл. ДПОП  сольф.

17.10 - 17.50  -  4 кл. муз. лит.

Суббота

10.00  -11.00 - 3 кл. ДПОП сольф.

11.10 -12.10 -  2 кл. ДПОП сольф.

13.20 - 13.20  - 1 кл. ДПОП сольф.

13.30 -14.10 -  подг. кл.   сольф.

 

Расписание преподавателя  

Казаковой  Татьяны Александровны

Вторник

8.00-9.00- 4 класс ОРП

9.10-10.10-1 класс ОРП

15.20-16.20 -1 класс ОРП

16.30-17.30 -5 класс ОРП

Четверг

8.00-9.00-3 класс ОРП

15.15-16.15 -3 класс ОРП

16.25-17.25 -5 класс ОРП

17.35-18.35- 2 класс ОРП

Пятница

8.00-9.00-5 класс ОРП

9.10-10.10-2 класс ОРП

15.00-16.00- 4 класс ОРП

16.10-17.10- 4 класс ОРП (фольклор)

 

Расписание преподавателя

Леонида Эльбрусовича Раджаби

Понедельник (первая смена) 

9/20 – 10/00 – Муз. литература, 2 класс ОРП 

10/10 – 10/50 – Слушание музыки, 3 класс 

11/10 – 11/50 – Слушание музыки, 2 класс 

11/50 – 12/30 – Слушание музыки, 1 класс 

12/30 – 13/10 – Слушание музыки, 1 класс 

13/15 – 13/55 – Слушание музыки, 1 класс 

Среда (вторая смена) 

13/20 – 14/00 – Слушание музыки, 2 класс 

14/10 – 14/50 – Слушание музыки, 1 класс 

15/00 – 15/40 – Муз. литература, 2 класс ОРП 

15/50 – 16/30 – Слушание музыки, 2 класс 

16/40 – 17/20 – Слушание музыки, 3 класс 

17/30 – 18/10 – Муз. литература (смешанная группа) 

 

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/